Дорогие друзья!
13 мая 2026 года Матвей Василенко прошел реабилитацию в РЦ «Родник».
Бабушка мальчика написала письмо со словами благодарности и по традиции мы публикуем его здесь.
«Добрый день!
От всего сердца благодарю благотворительный фонд «Милосердие» и всех благотворителей за то, что дали Матвею шанс пройти реабилитацию в центре «Родник»! Без вашей помощи это было бы просто невозможно!
Матвей занимался АФК, проходил Бобат терапию, массаж, физическую терапию, сенсорную интеграцию и работал с нейропсихологом. И изменения не заставили себя ждать!
Мы заметили, как он стал увереннее ходить, лучше держать равновесие, больше двигаться в течение дня. Даже простые бытовые задачи, которые раньше вызывали сложности, теперь Матвей выполняет гораздо легче. Самое радостное — прогресс виден не только на занятиях, но и дома, в обычной жизни.
Спасибо вам за доброту, неравнодушие и реальную помощь, которая меняет жизнь ребенка к лучшему!
С искренней благодарностью,
бабушка Матвея, Ирина!»