«Пока Дашенька еще ребенок, нельзя терять время, и необходимо как можно скорее приступить к занятиям в профильных центрах». — написала мама девочки в своем обращении в наш фонд «Милосердие».
И вы, дорогие наши волшебники, не остались равнодушными к чужой беде и оперативно откликнулись на просьбу о помощи. Благодаря щедрости каждого, кто внес свой вклад, цель достигнута.
Выражаем искреннюю благодарность всем участникам сбора. Особое уважение вызывает то, что среди повседневной суеты вы нашли возможность и ресурсы, чтобы поддержать маленькую девочку. Пусть добро, которое вы подарили Даше, вернется к вам сторицей.
