29 сентября состоялся кубок ЛДФЛ “ДОБРОЕ СЕРДЦЕ”

29 сентября состоялся кубок ЛДФЛ “ДОБРОЕ СЕРДЦЕ”

Уважаемые любители футбола! 29 сентября 2018 года при поддержке Благотворительного фонда «Милосердие» и Благотворительного фонда «Красно-белое сердце» состоялся Кубок по футболу ЛДФЛ Футбол без границ «Доброе сердце» для детских домов Москвы, МО и регионов РФ. Инициаторами и организаторами данного мероприятия стали Благотворительный фонд «Арифметика добра», Компания ООО «Электролюкс Рус»,. Проводящей организацией Кубка выступила Общественная организация Любительская детская футбольная лига «Футбол без границ» осуществляющая спортивную деятельность среди детской аудитории России.

В соревнованиях приняли участие девять детских домов в возрастной категории 2004-2002г. рождения и команда ЛДФЛ «Футбол без границ ФК «Бутырский», которая сыграла вне конкурса. Такое нестандартное решение приняли организаторы соревнований, так как по замыслу мероприятия команда победитель делегируется на Первенство ЛДФЛ «Футбол без границ» и предстоящий Кубок для спортсменов-новичков станет стартовой площадкой. «Подари детям спортивную семью» — девиз предстоящего события!

Соревнования носят благотворительный характер и по замыслу организаторов будут проходить регулярно, как в Москве, так и в регионах России. Генеральный партнёр соревнований, компания Электролюкс содействует тому, чтобы каждый подросток из детского дома, вовлекаясь в командный спорт, смог обрести свою спортивную семью и быстрее адаптировался ко взрослой жизни, найдя друзей в спорте и закалив свой характер в командной игре. Средства собранные от продажи техники «Электролюкс» по завершению соревнований будут переданы Фонду «Арифметика добра» на экипировку команд и обеспечение тренировочного процесса в 3 детских домах из Удмуртской республики, Красноярского края и Новосибирской области, чтобы в следующем году команды смогли принять участие в региональных кубках по футболу.

В церемонии открытия Кубка ЛДФЛ «Доброе сердце» с поздравлениями и напутственными речами выступили представители администрации города, представители организаторов кубка. Большим подарком для ребят стало присутствие на соревнованиях замечательного футболиста, мастера спорта международного класса, ветерана ФК «Спартак», 6-ти кратного Чемпиона России, Бронзового призера чемпионата России 1995, обладателя Кубка России: 1993/94, финалиста Кубка России 1995/96 года – КЕЧИНОВА ВАЛЕРИЯ ВИКТОРОВИЧА

Список Детских домов участников Кубка ЛДФЛ «Доброе сердце»:

1. ГКОУ МО «Семья и дом» — город Москва;

2. ГБОУ ДД № 14 «Радуга» -город Москва;

3. ГБУ ЦССВВ «Возрождение» -город Москва;

4. ГКУ «ЦКВ» Некрасовские лисы — город Тверь;

5. НОУ «Православный Детский Дом «Павлин» — город Москва;

6. ГБУ ЦССВ «Алые паруса» «Школа — интернат № 55» — город Москва;

7. ГБОУ ЦССВ «Наш дом» №8 — город Москва;

8. ГКОУ «Эммаусская школа-интернат» — город Тверь;

9. КГКУ «Никулино» — город Москва;

10. ФК «Бутырский»- город Москва.

На спортинвентарь

Собираем на приобретение спортивных костюмов, коньков, футбольных мячей

Сбор для Павла закрыт!

Павел Харьков. Детский церебральный паралич.

Сбор для Данила закрыт!

Данил Москалев. Детский церебральный паралич.

Сбор для Станислава закрыт!

Станислав Малиев. Детский церебральный паралич.

Сбор для Артема закрыт!

Артём Ожигин. Детский церебральный паралич.

Сбор для Вовы закрыт!

Владимир Рожнов. Детский церебральный паралич.

Сбор для Дмитрия закрыт!

Дмитрий Зотов. Детский церебральный паралич.

Сбор для Ивана закрыт!

Иван Бабий. Диагноз: Ишемический инсульт.