8 июля 2022 года прошел праздник, приуроченный ко дню Семьи, Любви и Верности

8 июля 2022 года прошел праздник, приуроченный ко дню Семьи, Любви и Верности

8 июля в деревне Голубое Солнечногорского района на территории Дома Причта и центра помощи семье и детям «Растим вместе» Благотворительный фонд «Милосердие» и Благотворительный фонд «Важные люди» организовали праздник, приуроченный ко дню Семьи, Любви и Верности – инклюзивный фестиваль для особенных детей. В нем приняли участие более 80 гостей с ограниченными возможностями здоровья. Гости праздника смогли попробовать свои силы в конкурсах чтецов, певцов, рисунков, поделок и блюд, приняли участие в различных мастер – классах, насладились прекрасными концертными номерами участниц шоу Голос Таисии Скомороховой и Марии Русаковой, танцевальных и песенных коллективов, артистов цирка и очень забавных животных.

Так же на протяжении всего праздника в зонах активности работали анимационные команды, кинолог – реабилитолог со своими четвероногими друзьями, аквагрим и создание уникальных причесок, фотозона с профессиональным фотографом, где каждый желающий мог интересно и увлекательно провести время. Подкрепиться свежей выпечкой, полакомиться сладкой ватой и попкорном можно было при помощи постоянных друзей фонда «Важные люди» и фонда «Милосердие».

Выражает искреннюю благодарность всем партнерам , которые поддержали нас в организации праздника, отдельная благодарность Фонду президентских грантов, при поддержке которого был реализован этот проект, а также всем гостям мероприятия.
Вместе мы смогли создать невероятную атмосферу и наполнить этот чудесный праздник особенным смыслом!

На спортинвентарь

Собираем на приобретение спортивных костюмов, коньков, футбольных мячей

Сбор для Павла закрыт!

Павел Харьков. Детский церебральный паралич.

Сбор для Данила закрыт!

Данил Москалев. Детский церебральный паралич.

Сбор для Станислава закрыт!

Станислав Малиев. Детский церебральный паралич.

Сбор для Артема закрыт!

Артём Ожигин. Детский церебральный паралич.

Сбор для Вовы закрыт!

Владимир Рожнов. Детский церебральный паралич.

Сбор для Дмитрия закрыт!

Дмитрий Зотов. Детский церебральный паралич.

Сбор для Ивана закрыт!

Иван Бабий. Диагноз: Ишемический инсульт.