Мастер-класс в детском доме от “Персоны”

Мастер-класс в детском доме от “Персоны”

7 августа 2019 года Благотворительный фонд “Милосердие” вместе с командой имидж-лаборатории “Персона Новокузнецкая” (Климентовский переулок, 6) посетили детский дом “Семья и дом” с мастер-классом для детей-подростков. Стилисты имидж-лаборатории рассказали детям о профессиях стилистов и визажистов и показали девочкам и мальчикам, как правильно ухаживать за кожей и волосами. Ребятам сделали интересные укладки, а девочкам красивый макияж. А после мастер-класса подарили им средства для укладки и ухода.
Для малышей мы приготовили развлекательную программу с конкурсами и подарками. Ребята прыгали, танцевали и веселились до самого обеда.

Месяц в салоне проходила акция по сбору средств для детского дома, на вырученные средства были приобретены канцелярские принадлежности и развивающие игр,ы так необходимых для правильного развития ребят. Надеемся, что малыши остались довольны нашим визитом и подарками.
Стилисты имидж-лаборатории очень вдохновились поездкой и намерены и дальше просвещать малышей о преимуществах своей профессии.

На спортинвентарь

Собираем на приобретение спортивных костюмов, коньков, футбольных мячей

Сбор для Павла закрыт!

Павел Харьков. Детский церебральный паралич.

Сбор для Данила закрыт!

Данил Москалев. Детский церебральный паралич.

Сбор для Станислава закрыт!

Станислав Малиев. Детский церебральный паралич.

Сбор для Артема закрыт!

Артём Ожигин. Детский церебральный паралич.

Сбор для Вовы закрыт!

Владимир Рожнов. Детский церебральный паралич.

Сбор для Дмитрия закрыт!

Дмитрий Зотов. Детский церебральный паралич.

Сбор для Ивана закрыт!

Иван Бабий. Диагноз: Ишемический инсульт.