“Здравствуйте, Уважаемый Фонд «Милосердие».
Хочу выразить вам огромную благодарность за помощь в оплате реабилитации для моего сына Казакова Александра, которая проходила в городе Санкт-Петербург с 01 по 27 мая 2023.
У Саша были такие процедуры как: физическая терапия, массаж, логопед, рисование. Специалисты отметили, что Саша вырос, стал крепче, стал более выносливым и терпеливым.
Занятия по физической терапии были направлены на вертикализацию. В начале курса мы ходили на переднеопорных ходунках, в конце стали пробовать заднеопорные и у Саши получилось. Теперь дома отрабатываем приобретенный навык.
На занятиях с логопедом Саша продолжал готовится к школе, учил буквы, цифры, а еще, занимались постановкой звуков, продолжали работу с дыханием (для того что бы голос был громче, без придыхания), делали массаж для саливации, работали руками (для развития моторики).
Курс Саша отработал честно, ходил на занятия с улыбкой и с удовольствием. Старался выполнять поставленные перед ним задачи.
Сейчас, благодаря реабилитации, Саша встал в заднеопорные ходунки, увеличился объём движений, голос стал громче, произношение четче. Саша стал более дисциплинирован.
Спасибо Вам большое.”
————————————-
Огромное человеческое Вам спасибо за каждого ребенка, которому вы помогли: словом, делом, лайком – неважно! Любое Ваше участие – бесценно!
————————————
И по традиции, прикрепляем отчетное видео о проделанной работе.