Как говорят, мир не без добрых людей. Мы вновь и вновь убеждаемся в правоте этих простых и вместе с тем таких обнадеживающих слов.
Не каждому ребенку выпало беззаботное детство, но каждый ребенок достоин самого лучшего! Именно благодаря вашей помощи, мальчик попадет в замечательный реабцентр «Адели Пенза», где высококвалифицированные специалисты помогут обрести ему новые навыки.
За годы своей жизни Тимур много где побывал, много видел больничных коек, огромное количество различных курсов реабилитации. Тимур перенес несколько операций на ногах и всю свою жизнь занимается спортом чтобы быть такими же как все, чтобы ноги наконец-то послушались и он стал ходить самостоятельно.
Все его каждодневные тренировки и реабилитации направлены только на одно, — Тимур должен восстановиться и зашагать!
Ме верим в тебя,Тимур! И желаем, чтобы реабилитация приблизила тебя к твоей мечте.
В добрый путь!