Дорогие друзья!
Благодаря вашей помощи Матвей Мигунов прошел курс реабилитации.
Мама мальчика направила в наш фонд письмо со словами благодарности, а также поделилась успехами Матвея.
Делимся с Вами, дорогие волшебники этими замечательными новостями.
“Добрый день, уважаемый фонд “Милосердие”!
Вот и закончился наш курс реабилитации в р/ц “Родник”!
Как же мы рады результатам Матвея! Все специалисты очень хвалят Матвея! Это очень приятно и вдохновляет заниматься дальше!
На занятиях АФК и Бобот терапии Матвей отрабатывал правильную ходьбу и укреплял мышечный корсет. Самое главное и приятное – у него все получается!
Со специалистами мелкой моторики и терапии рук сын занимался с удовольствием и изучил много новых предметов.
Со специалистом нейропсихологом сынок занимался на айтрекере и глазами показывал предметы! Для неговорящих детей – это уникальная возможность научиться в дальнейшем общаться через компьютер.
Мы уверены, что Матвей сможет ходить самостоятельно, и мы будем дальше продолжать заниматься!
Мы очень благодарны Вам и всем добрым волшебникам, за пройденный курс реабилитации. Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким, и конечно, исполнения желаний!
С уважением к Вам, Матвей и его мама Елена Александровна”.