«Он боролся за жизнь с первого дня!» — написала мама Артема в своем письме в наш фонд.
И эта битва была выиграна! Артем справился, но, к сожалению, его путь к полноценной жизни оказался омрачен диагнозом, с которым его семья продолжает бороться.
Именно благодаря вам, нашим дорогим друзьям, эта борьба становится возможной. Ваши щедрые пожертвования пойдут на жизненно важную реабилитацию, давая Артему шанс на лучшее.
Сегодня мы с радостью сообщаем: сбор средств для Артема Горелова успешно завершен! Для мальчика и его близких это не просто слова, это новый этап в развитии сына и и возможность сделать его жизнь более яркой и насыщенной.
Мы от всего сердца благодарим каждого, кто не остался в стороне и протянул руку помощи. Пусть добро, которое вы дарите, вернется к вам сторицей. Храни вас Бог!
