“К сожалению, предоставляемого бесплатного лечения Андрею недостаточно и очереди на получение реабилитации очень большие”. – написала мама Андрея в своем письме-обращении в наш фонд “Милосердие”.
До 6 лет мама сама оплачивала реабилитации ребенку сама, но к моменту, когда сыну исполнилось 7, эта ноша стала для нее непосильной.
В нашем фонде был открыт сбор средств на реабилитацию мальчика, и сегодня мы объявляем, что необходимая сумму собрана – сбор для Андрея Позднякова закрыт!
Дорогие наши волшебники, Вы вновь протянули руку помощи! Мы не знаем Вас поименно, мы никогда с Вами не встречались, но хотим от всего сердца выразить вам самые теплые слова благодарности. Именно Ваша помощь помогла совершить еще одно маленькое чудо!
